BARROQUINHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.09.30.01PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA ATENÇÃO PRIMÁRIA DE INTERESSE DA SECRETARIA DA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE BARROQUINHA/CE CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS EM ANEXO II DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/10/2024 Data de Abertura: 28/10/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 15/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Saude Fms
Licitantes
-
- Nome:
- URSA COMERCIAL LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 26.628.908/0001-38
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 10.800,00
Nº do Processo Administrativo: 115/2024-SAÚDE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: SIMONE ALVES GOUVEIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO CLOVIS LINS LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCO CLOVIS LINS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO NEWTON ROCHA FROTA
Responsável pela Adjudicação: SIMONE ALVES GOUVEIA
Responsável pela Homologação: SIMONE ALVES GOUVEIA