PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.10.15.001i/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: contratação de empresa para realização dos serviços de sinalização horizontal e vertical de vias urbanas da sede e dos distritos do municipio de Parambu-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/10/2024 Data de Abertura: 30/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: Bolsa de Licitações do Brasil - BLL https://bllcompras.com/home
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 15/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 15/10/2024
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Licitantes
-
- Nome:
- STAFF CONSTRUÇÕES EDIFICAÇÕES E SERVIÇOS IMOBILIÁRIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.788.024/0001-45
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa para realização dos serviços de sinalização horizontal e vertical de vias urbanas da sede e dos distritos do municipio de Parambu-CE
- Valor:
- R$ 710.258,11
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.11.001i
Fundamentação Legal: lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSÉ FERNANDES NORONHA
Responsável pela Informação: GABRIEL JOSÉ FERNANDES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Responsável pela Homologação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ