GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.10.07.01/2024

Exercício: 2024

Objeto: EXECUÇÃO PARA CONSTRUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA DA VIA DE ACESSO AO AÇUDE DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO/CE.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: EXECUÇÃO PARA CONSTRUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA DA VIA DE ACESSO AO AÇUDE DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO/CE.


Data da Publicação do Aviso: 15/10/2024 Data de Abertura: 30/10/2024 Hora da Abertura: 14:00

Local: M2A TECNOLOGIA


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 15/10/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 15/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 15/10/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 15/10/2024

Órgãos

  • Secretaria de Infraetrutura e Serviços Públicos - SEINFRA

Licitantes

  • Nome:
    ECOMAQ SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.722.382/0001-68
    Objeto/Lote:
    EXECUÇÃO PARA CONSTRUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA DA VIA DE ACESSO AO AÇUDE DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO/CE.
    Valor:
    R$ 787.038,15

Nº do Processo Administrativo: 520240102002004

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 art. 28 inciso II

Ordenador da Despesa: JOSÉ CLEITON FREITAS EUFRASIO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LOURENÇO SILVA ABREU

Responsável pela Informação: ANTONIO JARDEL ALVES RAMOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JONAS DA SILVA PEIXOTO

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ CLEITON FREITAS EUFRASIO

Responsável pela Homologação: JOSE CLEITON FREITAS EUFRASIO


Tipo de Obra: Pavimentação

Natureza da Obra: Reforma