GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.10.03.01/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA E URBANIZAÇÃO DA AVENIDA JOSÉ SEVERINO FILHO E EM DIVERSAS VIAS NA SEDE DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO/CE-1931
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA E URBANIZAÇÃO DA AVENIDA JOSÉ SEVERINO FILHO E EM DIVERSAS VIAS NA SEDE DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO/CE-1931
Data da Publicação do Aviso: 15/10/2024 Data de Abertura: 30/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: M2A TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 15/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 15/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 15/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Infraetrutura e Serviços Públicos - SEINFRA
Licitantes
-
- Nome:
- M L ENTRETENIMENTOS, ASSESSORIA E SERVIÇOS EIRELLI
- CPF/CNPJ:
- 29.326.036/0001-41
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA E URBANIZAÇÃO DA AVENIDA JOSÉ SEVERINO FILHO E EM DIVERSAS VIAS NA SEDE DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO/CE-1931
- Valor:
- R$ 372.472,53
Nº do Processo Administrativo: 5.20240102/0025
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 art. 28 inciso II
Ordenador da Despesa: JOSÉ CLEITON FREITAS EUFRASIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LOURENÇO SILVA ABREU
Responsável pela Informação: ANTONIO JARDEL ALVES RAMOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JONAS DA SILVA PEIXOTO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ CLEITON FREITAS EUFRASIO
Responsável pela Homologação: JOSE CLEITON FREITAS EUFRASIO
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma