CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.10.03.02/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURAS E EVENTUAIS PRESTAÇÕES DE SERVIÇOS DE MONITORAMENTO ELETRÔNICO, APOIO À SEGURANÇA PÚBLICA E GESTÃO DA MOBILIDADE URBANA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/10/2024 Data de Abertura: 31/10/2024 Hora da Abertura: 08:30
Data da Reabertura: 04/12/2024 →
Hora da Reabertura: 08:30
Local: www.comprasnet.gov.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado - DOE → Data: 15/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município - DOM → Data: 16/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal de Grande Circulação - O POVO → Data: 15/10/2024
Órgãos
- Autarquia Municipal de Trânsito - AMT
Licitantes
-
- Nome:
- MOBIT MOBILIDADE, ILUMINAÇÃO E TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.383.848/0001-87
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 14.885.043,60
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.03.02
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO GILSON XAVIER DE MESQUITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Informação: SANDRA ÁDILA VIEIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LIDIA BEATRIZ SANGUINETTI DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO GILSON XAVIER DE MESQUITA
Responsável pela Homologação: Francisco Gilson Xavier de Mesquita
Registro de Preço: Sim