RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 002.30.09.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE LIXEIRAS, TIPO CONTAINERES, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS URBANOS, DO MUNICIPIO DE RUSSAS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: MENOR PREÇO POR LOTE.
Data da Publicação do Aviso: 17/10/2024 Data de Abertura: 30/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU - Diário Oficial da União → Data: 17/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM CE - Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 17/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 17/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP - Portal Nacional de Contratações Públicas → Data: 17/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site do Município de Russas → Data: 17/10/2024
Órgãos
- Sec.de Infraestrutura e Serv. Urbanos
Licitantes
-
- Nome:
- BMK-AP EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 187.900,00
Nº do Processo Administrativo: 122024071600010
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: NATHAN DE MATOS REBOUÇAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLICIO
Responsável pela Adjudicação: NATHAN DE MATOS REBOUÇAS
Responsável pela Homologação: NATHAN DE MATOS REBOUÇAS
Registro de Preço: Sim