PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 02.270824/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA ORIENTAÇÕES DE ACOMPANHAMENTO SOBRE O CENSO ESCOLAR JUNTO A EQUIPE TÉCNICA DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETÁRIOS ESCOLARES, DIRETORES E COORDENADORES PEDAGÓGICOS DA REDE MUNICIPAL DE PACUJÁ-CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/10/2024 Data de Abertura: 25/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 11/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 11/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 11/10/2024
Órgãos
- Fundo Manutencao e Des. Educacao Basica
Licitantes
-
- Nome:
- DT SERVIÇOS, LOCAÇÃO DE ESTRUTURA E EVENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 21.582.271/0001-72
- Objeto/Lote:
- 01. SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA ORIENTAÇÕES DE ACOMPANHAMENTO SOBRE O CENSO ESCOLAR JUNTO A EQUIPE TECNICA DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETÁRIOS ESCOLARES, DIRETORES E COORDENADORES PEDAGÓGICOS DA REDE MUNICIPAL DE PACUJÁ-CE.
- Valor:
- R$ 140.400,00
Nº do Processo Administrativo: PCS.SE.PE.02.27
Fundamentação Legal: Art. 28, Inciso I, Lei 14.133/21
Ordenador da Despesa: BRENO DE ABREU LOPES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SERGIO MANOEL FARIAS BRITO
Responsável pela Informação: SERGIO MANOEL FARIAS BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDA LARAH CARVALHO RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação: BRENO DE ABREU LOPES
Responsável pela Homologação: BRENO DE ABREU LOPES