PINDORETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 10.15.01/2024PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ESPORTIVOS DESTINADOS AOS PROJETOS E AÇÕES VISANDO O DESENVOLVIMENTO MOTOR, COGNITIVO, AFETIVO E SOCIAL DOS BENEFICIADOS JUNTO A SECRETARIA DE DESPORTO E LAZER DE PINDORETAMA/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/10/2024 Data de Abertura: 30/10/2024 Hora da Abertura: 08:30

Local: RUA: JUVENAL GONDIM, Nº 221, CENTRO, PINDORETAMA-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 16/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 16/10/2024

Órgãos

  • Secretaria do Desporto e Lazer

Licitantes

  • Nome:
    COMERCIAL ELLEN LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    13.403.884/0001-77
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ESPORTIVOS DESTINADOS AOS PROJETOS E AÇÕES VISANDO O DESENVOLVIMENTO MOTOR, COGNITIVO, AFETIVO E SOCIAL DOS BENEFICIADOS JUNTO A SECRETARIA DE DESPORTO E LAZER DE PINDORETAMA/CE.
    Valor:
    R$ 90.052,45
  • Nome:
    WERBENIA AMED DA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    07.405.331/0001-50
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ESPORTIVOS DESTINADOS AOS PROJETOS E AÇÕES VISANDO O DESENVOLVIMENTO MOTOR, COGNITIVO, AFETIVO E SOCIAL DOS BENEFICIADOS JUNTO A SECRETARIA DE DESPORTO E LAZER DE PINDORETAMA/CE.
    Valor:
    R$ 139.268,00

Nº do Processo Administrativo: 10.15.01/2024PE

Fundamentação Legal: LEI 14.133/21

Ordenador da Despesa: JOSÉ MARCELO ROCHA HOLANDA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NILCIRLENE MELO DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: NILCIRLENE MELO DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO EVILSON DA SILVA JÚNIOR

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ MARCELO ROCHA HOLANDA

Responsável pela Homologação: JOSÉ MARCELO ROCHA HOLANDA


Registro de Preço: Sim