RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001.02.10.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PERIFÉRICOS QUE COMPÕEM KIT BIOMÉTRICO UTILIZADO NOS ATENDIMENTOS DE SOLICITAÇÃO DE CARTEIRA DE IDENTIDADE NACIONAL - CIN, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA CASA DO CIDADÃO, GERENCIADA PELA SECRETARIA MUNICIPAL DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RUSSAS-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: MENOR PREÇO POR LOTE
Data da Publicação do Aviso: 17/10/2024 Data de Abertura: 30/10/2024 Hora da Abertura: 14:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU - DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 17/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM CE - Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 17/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 17/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP - Portal Nacional de Contratações Públicas → Data: 17/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site do Município de Russas → Data: 17/10/2024
Órgãos
- Secretaria do Trabalho e Assist.Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 102024081200014
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: ALINE DOMINGOS MATOS ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: ALINE DOMINGOS MATOS ARAÚJO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim