TAMBORIL | Prefeitura Municipal

Licitação: 005/2024/CP/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE TAMBORIL – CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 18/10/2024 Data de Abertura: 04/11/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 18/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 18/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 18/10/2024

Órgãos

  • Secretaria de Saude
  • Sec. de Infra Estrutura e Serv. Publicos
  • Secretaria de Educacao e Cultura

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 01 - LOTE ÚNICO - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL

Nº do Processo Administrativo: 1720240905122

Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)

Ordenador da Despesa: ANTONIO RÔMULO NAVONE ARAÚJO VERAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS

Responsável pela Informação: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO RÔMULO NAVONE ARAÚJO VERAS

Responsável pela Homologação: