ARACOIABA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 029/2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS ESPORTIVOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS DA SECRETARIA EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE ARACOIABA/CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 16/10/2024 Data de Abertura: 29/10/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.portaldecompraspublicas.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO IFUCIAL DA UNIÃO- D. O. U → Data: 16/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA- D.O.E → Data: 16/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 16/10/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL PMNCP → Data: 16/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: PORTAL DO TSE-CE → Data: 18/10/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/10/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao
  • F U N D E B

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 1
Objeto/Lote/Item: LOTE 2
Objeto/Lote/Item: LOTE 3
Objeto/Lote/Item: LOTE 4
Objeto/Lote/Item: LOTE 5
Objeto/Lote/Item: LOTE 6
Objeto/Lote/Item: LOTE 7

Nº do Processo Administrativo: 2024.10.14.02

Fundamentação Legal: N°14.133/2021, e observadas as exigências contidas neste edital e seus anexos quanto ás especificações do objeto.

Ordenador da Despesa: MARILENE CAMPELO NOGUEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EUDES MONTE SILVA

Responsável pela Informação: BIANCA KELLI CASSIANO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ NILTON RODRIGUES SALES JÚNIOR

Responsável pela Adjudicação: MARILENE CAMPELO NOGUEIRA

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim