ARNEIROZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.09.20.01/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PNEUS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DOS VEÍCULOS E MÁQUINAS PESADAS PERTENCENTES AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNÍCIPIO DE ARNEIROZ/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 17/10/2024 Data de Abertura: 01/11/2024 Hora da Abertura: 08:10
Local: SITE: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 17/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: GRANDE CIRCULAÇÃO → Data: 17/10/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 17/10/2024
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Nº do Processo Administrativo: 2024.09.20.01
Fundamentação Legal: ART. 6, INCISO XLI DA LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: JOSÉ GOMES NOGEIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WALLACY PEDROZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: FRANCISCO WALLACY PEDROZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERA DE OLIVEIRA EVANGELISTA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ GOMES NOGEIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim