ASSARE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.10.16.1/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação para fornecimento de livros referente ao projeto de diversidade étnico-racial para os alunos do fundamental 1 e 2, destinados a atender as necessidades da Secretaria de Educação do Município de Assaré/CE.
Síntese do Objeto: Material Didático
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/10/2024 Data de Abertura: 01/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Dr. Paiva , nº 415, Vila Mota, Assaré-CE Site: www.comprasassare.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 17/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 17/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 17/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 17/10/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- ANA PATRICIA AGUIAR DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 47.677.758/0001-22
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 495.950,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.16.1
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006.
Ordenador da Despesa: Noemita Rodrigues da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Dércio de Alencar
Responsável pela Informação: Francisco Dércio de Alencar
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Mickaelly Lohane Morais Tributino
Responsável pela Adjudicação: Noemita Rodrigues da Silva
Responsável pela Homologação: NOEMITA RODRIGUES DA SILVA