CHORO | Prefeitura Municipal
Licitação: 012/2024-PE-SRP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE APARELHOS, EQUIPAMENTOS, UTENSÍLIOS MEDICO-ODONTOLOGICOS, LABORATORIAL E HOSPITALAR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CHORÓ/CE.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 16/10/2024 Data de Abertura: 29/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://licitacoes-e2.bb.com.br/aop-inter-estatico/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL D.O.E → Data: 16/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 16/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFOS DA PREFEITURA → Data: 16/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Saude/Fms
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20240510001
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: JAMILLE MARIA PAZ MOURA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA ESTEVÃO SILVA
Responsável pela Informação: GILBERTO COSTA DE QUEIROZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LIDAIANE FREIRES FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: JAMILLE MARIA PAZ MOURA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim