REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 011/2024 CP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE OBRA PARA REFORMA E MANUTENÇÃO DA ESCOLA DR EDMILSON BARROS DE OLIVEIRA
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 14/10/2024 Data de Abertura: 06/11/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.bbmnetlicitacoes.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 14/10/2024
Órgãos
- F.Man.Des.Educ.Basica Val.Profis-FUNDEB
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 24.07.24.540-02
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021 e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: Jane Cleia Pereira da Costa-
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Homologação:
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma