REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 019/2024 PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTICIOS para a oferta de lanche e refeições aos usuários dos serviços e projetos ofertados pelo SUAS, executados pela Secretaria de Assistência Social do município de Redenção/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/10/2024 Data de Abertura: 24/10/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.bbmnetlicitacoes.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 11/10/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- SOLANGE CANDIDO DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 26.426.498/0001-42
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTICIOS para a oferta de lanche e refeições aos usuários dos serviços e projetos ofertados pelo SUAS, executados pela Secretaria de Assistência Social do município de Redenção/CE
- Valor:
- R$ 1.528.049,50
Nº do Processo Administrativo: 24.08.08.685-02
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: LIREUDA LIMA PERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Homologação: LIREUDA LIMA PERREIRA
Registro de Preço: Sim