GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE028/2024-SEDU/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais didáticos voltado para o Ensino Fundamental I e II e Ensino Infantil de toda rede pública de educação do município de Guaraciaba do Norte-CE, através da Secretaria Municipal de Educação
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 18/10/2024 Data de Abertura: 31/10/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://bnc.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 18/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/10/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 18/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 18/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Educacao e Cultura
Nº do Processo Administrativo: PE028/2024-SEDU
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, Decreto Municipal nº 043/2022, Decreto Federal nº 11.462, de 31 de março de 2023 publicado no D.O.U. em 31/03/2023, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006, alterada pela Lei Complem
Ordenador da Despesa: ANTONIA EVANI ARAUJO TELES GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Emanuel Fernando Ribeiro
Responsável pela Informação: ANTONIA EVANI ARAUJO TELES GOMES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WESLEYANA CAMELO ARAÚJO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA EVANI ARAUJO TELES GOMES
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim