JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE027/2024SEDUC/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DIVERSOS, MOBILIÁRIO E EQUIPAMENTOS ESPORTIVOS EM GERAL PARA ATENDIMENTO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARETAMA

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/10/2024 Data de Abertura: 11/11/2024 Hora da Abertura: 08:30

Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 23/10/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 22/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 22/10/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET → Data: 21/10/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    T PINHEIRO PAIVA EIRELI-ME
    CPF/CNPJ:
    19.255.771/0001-58
    Objeto/Lote:
    LOTE 03
    Valor:
    R$ 74.640,00
  • Nome:
    META COMERCIO DE FERRAGENS E FERRAMENTAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    27.518.373/0001-05
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 32.388,80
  • Nome:
    META COMERCIO DE FERRAGENS E FERRAMENTAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    27.518.373/0001-05
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 73.822,20

Nº do Processo Administrativo: 720240708000102

Fundamentação Legal: 14.133/21

Ordenador da Despesa: JOSE JORGE RODRIGUES DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mikael Rodrigues de Oliveira

Responsável pela Informação: Mikael Rodrigues de Oliveira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CHAYANE DIOGENES BRITO

Responsável pela Adjudicação: JOSE JORGE RODRIGUES DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: JOSE JORGE RODRIGUES DE OLIVEIRA