JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE029/2024SEDUC/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA REALIZAÇÃO DE CAPACITAÇÃO NO ÂMBITO DAS POLÍTICAS DE EDUCAÇÃO E REALIZAÇÃO DE OFICINAS PROFISSIONALIZANTES, DE FORMA PRESENCIAL E REMOTA EM PLATAFORMA EDUCACIONAL PARA ATENDER A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE JAGUARETAMA/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/10/2024 Data de Abertura: 12/11/2024 Hora da Abertura: 08:30

Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 23/10/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 23/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 23/10/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET → Data: 22/10/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    IDEEDUTEC COMERCIO E SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    33.226.777/0001-28
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO - CAPACITAÇÃO E OFICINAS
    Valor:
    R$ 189.995,00

Nº do Processo Administrativo: 20240403.002

Fundamentação Legal: 14.133/21

Ordenador da Despesa: JOSE JORGE RODRIGUES DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mikael Rodrigues de Oliveira

Responsável pela Informação: Mikael Rodrigues de Oliveira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CHAYANE DIOGENES BRITO

Responsável pela Adjudicação: JOSE JORGE RODRIGUES DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: JOSÉ JORGE RODRIGUES DE OLIVEIRA