NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.012/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, COSUMO E EXPEDIENTE COMPLEMENTARES, PARA ATENDER O PROGRAMA ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA (PAIC) DESTINADO A REDE DE ENSINO DE TEMPO INTEGRAL DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE NOVO ORIENTE CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2024 Data de Abertura: 04/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 21/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 22/10/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIAO → Data: 21/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://pncp.gov.br/app/editais?q=&status=recebendo_proposta&pagina=1 → Data: 21/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://compras.m2atecnologia.com.br/ → Data: 21/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://novooriente.ce.gov.br/licitacao.php → Data: 21/10/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- MAX ELETRO E MAGAZINE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- lote 05
- Valor:
- R$ 13.000,00
-
- Nome:
- F J VIRGINIO SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 39.846.029/0001-24
- Objeto/Lote:
- lote 01
- Valor:
- R$ 41.736,00
-
- Nome:
- F J VIRGINIO SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 39.846.029/0001-24
- Objeto/Lote:
- lote 02
- Valor:
- R$ 30.935,00
-
- Nome:
- F J VIRGINIO SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 39.846.029/0001-24
- Objeto/Lote:
- lote 03
- Valor:
- R$ 12.500,00
-
- Nome:
- F J VIRGINIO SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 39.846.029/0001-24
- Objeto/Lote:
- lote 04
- Valor:
- R$ 608,00
Nº do Processo Administrativo: 07.012/2024
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO VIEIRA SOUSA TEIXEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: sabrinny rodrigues coutinho
Responsável pela Informação: antonio sergio fernandes sampaio
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: antonia naiana de sousa oliveira torres
Responsável pela Adjudicação: MARIA DO SOCORRO VIEIRA SOUSA TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO VIEIRA SOUSA TEIXEIRA