PARAMOTI | Prefeitura Municipal
Licitação: 003/2024/DIV-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE FREQUÊNCIA POR MEIO DE PONTO ELETRÔNICO BIOMÉTRICO EM PLATAFORMA WEB, INCLUINDO A LOCAÇÃO DE LEITORES PARA CAPTURA DA IMPRESSÃO DIGITAL, PARA AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PARAMOTI-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 18/10/2024 Data de Abertura: 31/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:30/10/2024 →
Data da Reabertura: 12/11/2024 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 18/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 18/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 18/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Administração, Planejamento e Finanças
- Secretaria de Desenv. Agrário e Meio Ambiente
- Secretaria de Infra-Estrutura
- Secretaria de Saúde
- Fundo Municipal de Saúde
- Secretaria de Educação, Cultura, Esporte e Juventude
- Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica - FUNDEB
- Secretaria de Desenvolvimento Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 01
Descrição Unid. Quant.
1 LEITOR PARA CAPTURA DE IMPRESSÃO DIGITAL BIOMÉTRICO - SAPF LEITOR PARA CAPTURA DE IMPRESSÃO DIGITAL BIOMÉTRICO HAMSTER DX MÊS 12
1 LEITOR PARA CAPTURA DE IMPRESSÃO DIGITAL BIOMÉTRICO - SEDAMA LEITOR PARA CAPTURA DE IMPRESSÃO DIGITAL BIOMÉTRICO HAMSTER DX MÊS 12
1 LEITOR PARA CAPTURA DE IMPRESSÃO DIGITAL BIOMÉTRICO - INFRAESTRUTURA
LEITOR PARA CAPTURA DE IMPRESSÃO DIGITAL BIOMÉTRICO HAMSTER DX MÊS 12
18 LEITORES PARA CAPTURA DE IMPRESSÃO DIGITAL BIOMÉTRICO - EDUCAÇÃO E CULTURA
18 LEITORES PARA CAPTURA DE IMPRESSÃO DIGITAL BIOMÉTRICO HAMSTER DX MÊS 12
3 LEITORES PARA CAPTURA DE IMPRESSÃO DIGITAL BIOMÉTRICO - DESENVOLVIMENTO SOCIAL
3 LEITORES PARA CAPTURA DE IMPRESSÃO DIGITAL BIOMÉTRICO HAMSTER DX MÊS 12
8 LEITORES PARA CAPTURA DE IMPRESSÃO DIGITAL BIOMÉTRICO - SAÚDE
8 LEITORES PARA CAPTURA DE IMPRESSÃO DIGITAL BIOMÉTRICO HAMSTER DX MÊS 12
SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE FREQUÊNCIA ATRAVÉS DE PONTO ELETRÔNICO BIOMÉTRICO - SAÚDE
SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE FREQUÊNCIA ATRAVÉS DE PONTO ELETRÔNICO BIOMÉTRICO EM PLATAFORMA WEB. MÊS 12
SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE FREQUÊNCIA ATRAVÉS DE PONTO ELETRÔNICO BIOMÉTRICO - SAPF
SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE FREQUÊNCIA ATRAVÉS DE PONTO ELETRÔNICO BIOMÉTRICO EM PLATAFORMA WEB. MÊS 12
SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE FREQUÊNCIA ATRAVÉS DE PONTO ELETRÔNICO BIOMÉTRICO - DESENVOLVIMENTO SOCIAL
SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE FREQUÊNCIA ATRAVÉS DE PONTO ELETRÔNICO BIOMÉTRICO EM PLATAFORMA WEB. MÊS 12
SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE FREQUÊNCIA ATRAVÉS DE PONTO ELETRÔNICO BIOMÉTRICO - EDUCAÇÃO E CULTURA
SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE FREQUÊNCIA ATRAVÉS DE PONTO ELETRÔNICO BIOMÉTRICO EM PLATAFORMA WEB. MÊS 12
SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE FREQUÊNCIA ATRAVÉS DE PONTO ELETRÔNICO BIOMÉTRICO - INFRAESTRUTURA
SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE FREQUÊNCIA ATRAVÉS DE PONTO ELETRÔNICO BIOMÉTRICO EM PLATAFORMA WEB. MÊS 12
SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE FREQUÊNCIA ATRAVÉS DE PONTO ELETRÔNICO BIOMÉTRICO - SEDAMA
SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE FREQUÊNCIA ATRAVÉS DE PONTO ELETRÔNICO BIOMÉTRICO EM PLATAFORMA WEB. MÊS 12
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 003/2024/DIV-PE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021
Ordenador da Despesa: Maria de Fátima Silva Mota
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAFAEL SANTOS DANTAS
Responsável pela Informação: RAFAEL SANTOS DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jordana Lima Portela
Responsável pela Adjudicação: Maria de Fátima Silva Mota
Responsável pela Homologação: