TRAIRI | Câmara Municipal
Licitação: 2024.10.15.01PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE PLATAFORMA ELEVATÓRIA CABINADA HIDRÁULICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRAIRI/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/10/2024 Data de Abertura: 08/11/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado - D.O.E → Data: 23/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O POVO → Data: 23/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Sítio Eletrônico da Câmara Municipal de Trairi → Data: 23/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: compras.m2atecnologia.com.br → Data: 23/10/2024
Órgãos
- Camara Municipal de Trairi
Licitantes
-
- Nome:
- A G CHAVES JUNIOR
- CPF/CNPJ:
- 12.096.176/0001-78
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PLATAFORMA ELEVATÓRIA CABINADA HIDRÁULICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE TRAIRI/CE.
- Valor:
- R$ 69.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.15.01PE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ERINALDO FREITAS MOURA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO FABIO RODRIGUES SALES
Responsável pela Informação: FRANCISCO FABIO RODRIGUES SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA DO SOCORRO COUTO ROLL
Responsável pela Adjudicação: ERINALDO FREITAS MOURA
Responsável pela Homologação: ERINALDO FREITAS MOURA