CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.06.07.1/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM CONFECÇÃO DE PRÓTESE DENTÁRIAS PARA ATENDER AOS PACIENTES DA REDE MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE CRATO-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/10/2024 Data de Abertura: 11/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: O certame será realizado por meio do sistema COMPRAS, no endereço eletrônico www.gov.br/compras.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://crato.ce.gov.br/licitacao.php → Data: 24/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP-07587975000107-1000051/2024 → Data: 24/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 24/10/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- SAMARIA MILENY LEANDRO PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- 55.775.763/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE/GRUPO 01
- Valor:
- R$ 458.400,00
-
- Nome:
- WHITE LAB PROTESE DENTARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.080.453/0001-15
- Objeto/Lote:
- GRUPO/LOTE 02
- Valor:
- R$ 52.800,00
Nº do Processo Administrativo: 62512024
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARINA SOLANO FEITOSA SILVA RODRIGUES DA MATTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALERIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Informação: GEORGIA KARININA RIBEIRO BEZERRA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARINA SOBREIRA DE OLIVEIRA XENOFONTE BARRETO
Responsável pela Adjudicação: VALERIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Homologação: SHEYLA MARTINS ALVES FRANCELINO