IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.10.03.01CP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de empresa especializada para execução dos serviços de Construção do Centro de Referência Especializado de Assistência Social - CREAS.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/10/2024 Data de Abertura: 08/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 23/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/10/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- MOREIRA MESQUITA ENGENHARIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.691.178/0001-04
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para execução dos serviços de Construção do Centro de Referência Especializado de Assistência Social - CREAS.
- Valor:
- R$ 532.552,66
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.03.01CP
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Marcia Helena Santos Barreto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Jayson Mota Azevedo Mesquita
Responsável pela Informação: Renata mesquita Ferreira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leonardo Gomes Vasconcelos
Responsável pela Adjudicação: GEIZE MESQUITA MAIA MOTA
Responsável pela Homologação: GEIZE MESQUITA MAIA MOTA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção