CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 026/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÁS LIQUEFEITO DE PETROLEO PARA USO DAS ESCOLAS DA REDE DE ENSINO E SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CRUZ, conforme especificações no termo de referência
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/03/2012 Data de Abertura: 13/04/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SETOR DE LICITAÇÕES – PRAÇA DOS TRÊS PODERES, S/N. ANINGAS. CRUZ/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 30/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- JOÃO APOLIANO DE FREITAS - ME
- CPF/CNPJ:
- 06.945.562/0001-94
- Objeto/Lote:
- Lote 01
- Valor:
- R$ 30.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.29.1
Fundamentação Legal: Lei Nº 10.520/02 e Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO OTÁVIO DA MOTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pela Informação: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLAUDIA ADRIENNE SAMPAIO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO OTÁVIO DA MOTA