TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 0910.01.2024PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: 1.1. REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KITS DE PEÇAS E COMPONENTES DE LABORATÓRIOS DE CIÊNCIAS E KITS PEDAGÓGICOS DE ENSINO EM 3° DIMENSÃO, PARA ATENDIMENTO DOS ESTUDANTES EM TEMPO INTEGRAL DA REDE DE ENSINO FUNDAMENTAL DO MUNICIPIO DE TRAIRI CEARÁ
Síntese do Objeto: Material Didático
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/10/2024 Data de Abertura: 11/11/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: WWW.BLLCOMPRAS.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 22/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- NEWTECH DISTRIBUIDORA DE EDUCAÇÃO TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.348.004/0001-44
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 1.765.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0910.01.2024
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: MARIA ALMEIDA DE CASTRO BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO EUDES DE LIMA FILHO
Responsável pela Informação: ANTONIO EUDES DE LIMA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS JEAN SANTOS DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: MARIA ALMEIDA DE CASTRO BRAGA
Responsável pela Homologação: MARIA ALMEIDA DE CASTRO BRAGA
Registro de Preço: Sim