UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.002.2024-CPE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REFORMA DO MERCADO DA CARNE E DA VERDURA, JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, VIAÇÃO E SERVIÇOS PÚBLICOS NA SEDE DO MUNICIPIO DE UMIRIM/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/10/2024 Data de Abertura: 12/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: ENDEREÇO ELETRONICO https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 28/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Infra Estrutura, Viacao e
Licitantes
-
- Nome:
- NOVERGA CONSTRUCOES E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.784.187/0001-50
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REFORMA DO MERCADO DA CARNE E DA VERDURA, JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, VIAÇÃO E SERVIÇOS PÚBLICOS NA SEDE DO MUNICIPIO DE UMIRIM/CE.
- Valor:
- R$ 325.010,25
Nº do Processo Administrativo: 06.002.2024-CPE
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANKI CARLOS UCHOA SALES RIBEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCELO WAGNER ALVES FERREIRA
Responsável pela Informação: JOAO PAULO GOMES PARENTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MAGNO CESAR FERNANDES DE FREITAS
Responsável pela Adjudicação: FRANKI CARLOS UCHOA SALES RIBEIRO
Responsável pela Homologação: FRANKI CARLOS UCHÔA SALES RIBEIRO
Natureza da Obra: Reforma