BATURITE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2410.01/2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: SUBSTITUIÇÃO DO PISO COLAPSADO, REFORMA DOS BANHEIROS DO MUSEU DA ESTAÇÃO FERROVIÁRIA, BEM COMO A REFORMA DOS BANHEIROS DO GALPÃO DA ESTAÇÃO FERROVIÁRIA DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ/CE, CONFORME ANEXO I.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/10/2024 Data de Abertura: 12/11/2024 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:29/10/2024 →

Data da Reabertura: 14/11/2024 →

Hora da Reabertura: 10:00

Local: www.novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 28/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 28/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 28/10/2024

Órgãos

  • Fundacao de Cultura e Turismo

Licitantes

  • Nome:
    CORDEIRO ENGENHARIA E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    53.641.986/0001-45
    Objeto/Lote:
    SUBSTITUIÇÃO DO PISO COLAPSADO, REFORMA DOS BANHEIROS DO MUSEU DA ESTAÇÃO FERROVIÁRIA, BEM COMO A REFORMA DOS BANHEIROS DO GALPÃO DA ESTAÇÃO FERROVIÁRIA DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ/CE, CONFORME ANEXO I
    Valor:
    R$ 64.090,00

Nº do Processo Administrativo: 2410.01/2024

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133/2021, Lei Complementar 123, de 14 de dezembro de 2006, Lei Complementar n°147/2014

Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NYLMARA GLEICE MOREIRA DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI NASCIMENTO EUFRÁSIO

Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pela Homologação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma