UBAJARA | Câmara Municipal
Licitação: 002/2024-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO PARA ELABORAÇÃO E FORNECIMENTO DE MATERIAL BIBLIOGRÁFICO SOBRE A HISTÓRIA DA CÂMARA MUNICIPAL DE VEREADORES DE UBAJARA/CE E LEI ORGÂNICA DO MUNICÍPIO DE UBAJARA/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/10/2024 Data de Abertura: 08/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 24/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PLATAFORMA M2A → Data: 28/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 28/10/2024
Órgãos
- Camara Municipal de Ubajara
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO SERGIO PAULINO BARBOSA
- CPF/CNPJ:
- 40.459.179/0001-64
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - LIVRO "HISTÓRIA DA CÂMARA MUNICIPAL DE VEREADORES DE UBAJARA/CE” E "LEI ORGÂNICA DO MUNICÍPIO DE UBAJARA/CE” / UNIDADE: UNID / QUANTIDADE: 3000.
- Valor:
- R$ 419.700,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2024-PE
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FILIPE DE ANDRADE COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MANUEL MESSIAS COSTA
Responsável pela Informação: MANUEL MESSIAS COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCAS VERÇOSA DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: FILIPE DE ANDRADE COSTA
Responsável pela Homologação: Filipe de Andrade Costa
Registro de Preço: Sim