PARAIPABA | Câmara Municipal
Licitação: 004.2024 - PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE AR CONDICIONADO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA NOVA SEDE DA CÂMARA MUNICIPAL DE PARAIPABA/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/10/2024 Data de Abertura: 12/11/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://novobbmnet.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 28/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/10/2024
Órgãos
- Câmara Municipal de Paraipaba
Licitantes
-
- Nome:
- GRUPO MAX COMERCIO, SERVIÇOS E TELECOMUNICAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.769.154/0001-54
- Objeto/Lote:
- LOTE 01: (AMPLA PARTICIPAÇÃO)
- Valor:
- R$ 65.112,00
-
- Nome:
- GRUPO MAX COMERCIO, SERVIÇOS E TELECOMUNICAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.769.154/0001-54
- Objeto/Lote:
- LOTE 02: EXCLUSIVO PARA ME E EPP
- Valor:
- R$ 27.556,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.18.001
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: RENAN BARROSO CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JARDENYO DE PAULA HERCULANO
Responsável pela Informação: JARDENYO DE PAULA HERCULANO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HARISSON DE ALMEIDA MENDES
Responsável pela Adjudicação: RENAN BARROSO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: RENAN BARROSO CAVALCANTE