ITAITINGA | Câmara Municipal
Licitação: 10.23.01-2024PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM GESTÃO DE DOCUMENTOS, COM GERENCIAMENTO, TRATAMENTO E GESTÃO DE ARQUIVO – GED VISANDO A ORGANIZAÇÃO E TRATAMENTO DO ACERVO GERAL DA CÂMARA MUNICIPAL DE ITAITINGA, CEARÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/10/2024 Data de Abertura: 12/11/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 28/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 28/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE COMPRAS PÚBLICAS - PNCP → Data: 28/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA CÂMARA → Data: 28/10/2024
Órgãos
- Câmara Municipal de Itaitinga
Licitantes
-
- Nome:
- MILLENIUM CONSULTORIA, ASSESSORIA CONTÁBIL E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 28.184.951/0001-87
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados em gestão de documentos, com gerenciamento, tratamento e gestão de arquivo – GED visando a organização e tratamento do acervo geral da Câmara Municipal de Itaitinga, Ceará.
- Valor:
- R$ 350.000,00
Nº do Processo Administrativo: 10.23.01-2024PE
Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: EDÍSIO NOVAIS DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PATRÍCIA FRANCO DA SILVA
Responsável pela Informação: PATRÍCIA FRANCO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUANA NOGUEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: EDÍSIO NOVAIS DE LIMA
Responsável pela Homologação: EDISIO NOVAIS DE LIMA