PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 035.2024-SRP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/10/2024 Data de Abertura: 11/11/2024 Hora da Abertura: 14:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 28/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Educação e Desporto
- Secretaria de Governo
- Secretaria de Cultura
- Secretaria de Infraestrutura
- Sec. de Turismo, Cultura e Meio Ambiente
- Sec. de Agropecuária, Pesca e Rec. Hídricos
- Secretaria Planejamento e Administração
- Secretaria Municipal de Saúde
- Fundo Municipal de Assistência Social - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- N B DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 92.897,40
-
- Nome:
- N B DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 118.968,80
-
- Nome:
- N B DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 109.996,30
-
- Nome:
- N B DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 86.493,80
-
- Nome:
- N B DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 87.888,00
-
- Nome:
- N B DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 47.200,00
-
- Nome:
- N B DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 12.992,40
-
- Nome:
- N B DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 149.498,70
-
- Nome:
- N B DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 40.731,50
-
- Nome:
- N B DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 70.896,00
-
- Nome:
- N B DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 12
- Valor:
- R$ 57.632,30
-
- Nome:
- N B DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 13
- Valor:
- R$ 141.100,00
-
- Nome:
- N B DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 14
- Valor:
- R$ 78.900,00
-
- Nome:
- KTC MARQUES COMERCIAL HORTIFRUTIGRANJEIRO
- CPF/CNPJ:
- 48.940.636/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 68.998,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.25-0001
Fundamentação Legal: LEI Nº. 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO WELLINGTON DE CASTRO JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EDUARDO SALES VIEIRA
Responsável pela Informação: JOSE AIRTON FERREIRA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLAUDIA LETÍCIA DE SOUSA SILVA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO WELLINGTON DE CASTRO JUNIOR
Responsável pela Homologação: FRANCISCO WELLINGTON DE CASTRO JÚNIOR
Registro de Preço: Sim