ACARAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2410.04/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE 02 (DOIS) VENTILADORES MECÂNICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE ACARAPE/CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 28/10/2024 Data de Abertura: 13/11/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: Via site BLL Compras: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL - O ESTADO → Data: 28/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE-CE → Data: 28/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Saúde
Nº do Processo Administrativo: 1609.04/2024
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 14.133/2024 E SUAS DEMAIS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: VIVIANE BESERRA HOLANDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO TORRES DE MOURA
Responsável pela Informação: FRANCISCO TORRES DE MOURA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANA EATRIZ COSTA BANDEIRA
Responsável pela Adjudicação: VIVIANE BESERRA HOLANDA
Responsável pela Homologação: