CATARINA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE002-2024-SMS/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de recarga de oxigênio medicinal para suprir as necessidades do Hospital Municipal de Catarina
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/10/2024 Data de Abertura: 12/11/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 29/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 29/10/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- OXIGENIO PADRE CICERO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.160.027/0001-84
- Objeto/Lote:
- OXIGENIO GASOSO MEDICINAL 1M3 METRO CUBI 3000
- Valor:
- R$ 300.000,00
-
- Nome:
- OXIGENIO PADRE CICERO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.160.027/0001-84
- Objeto/Lote:
- OXIGENIO GASOSO MEDICINAL 3M3 METRO CUBI 3000
- Valor:
- R$ 135.000,00
-
- Nome:
- OXIGENIO PADRE CICERO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.160.027/0001-84
- Objeto/Lote:
- OXIGENIO GASOSO MEDICINAL 6M3 METRO CUBI 4500
- Valor:
- R$ 144.000,00
-
- Nome:
- OXIGENIO PADRE CICERO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.160.027/0001-84
- Objeto/Lote:
- OXIGENIO GASOSO MEDICINAL 10M3 METRO CUBI 7500
- Valor:
- R$ 240.000,00
Nº do Processo Administrativo: PE002-2024-SMS
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: VALERIA RODRIGUES CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSE RODRIGUES DE OLINDA
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSE RODRIGUES DE OLINDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKSON RODRIGUES DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: VALERIA RODRIGUES CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: VALERIA RODRIGUES CAVALCANTE
Regime: Empreitada por preço unitário