SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: SS-CE004-2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA DO CENTRO MULTIDISCIPLINAR DE SAÚDE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU-CE. 01 SERVIÇO
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: o certame em epígrafe CONCORRÊNCIA PÚBLICA N° SS-CE004-2024, originariamente previsto para ocorrer no dia 14 de Novembro de 2024, às 08:00 horas, foi remarcado para ocorrer no dia 19 de Novembro de 2024, às 08:00 horas, em decorrência de ausência da publicação do aviso de licitação no Jornal Oficial da União. Ocorrerá endereço eletrônico compras.m2atecnologia.com.br. O edital poderá ser adquirido nos dias úteis, das 08:00 às 12:00 horas (Horário local), na Avenida Francisco França Cambraia, n ° 265, Centro, Senador Pompeu/CE, ou através dos sites: compras.m2atecnologia.com.br
Data da Publicação do Aviso: 29/10/2024 Data de Abertura: 14/11/2024 Hora da Abertura: 08:00
Data da Republicação do Aviso:31/10/2024 →
Data da Reabertura: 19/11/2024 →
Hora da Reabertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado Ceará → Data: 29/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.senadorpompeu.ce.gov.br/ → Data: 29/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 30/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL Ó ESTADO → Data: 30/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL Ó ESTADO → Data: 31/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 31/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.senadorpompeu.ce.gov.br/ → Data: 31/10/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: JORNAL OFICIAL DA UNIÃO → Data: 31/10/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- GISLENE A LIMA REVESTIMENTOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 53.870.525/0001-44
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMA DO CENTRO MULTIDISCIPLINAR DE SAÚDE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU-CE. UND: SERVIÇO; QTD: 01.
- Valor:
- R$ 173.000,00
Nº do Processo Administrativo: 00009.20241015/
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ADILA WENDDY DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE HIGO DOS REIS ROCHA
Responsável pela Informação: JOSE HIGO DOS REIS ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MONAKENIA GOMES APOLONIO
Responsável pela Adjudicação: ADILA WENDDY DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: ADILA WENDDY DE OLIVEIRA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma