QUIXADA | Prefeitura Municipal

Licitação: 06.001/2024-PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS BANCÁRIOS COM EXCLUSIVIDADE DO PAGAMENTO DA FOLHA DE SALÁRIO DOS AGENTES PÚBLICOS ATIVOS, INATIVOS, PENSIONISTAS, CONTRATADOS E BOLSISTAS, DORAVANTE DENOMINADOS SERVIDORES, DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA, AUTÁRQUICA E FUNDACIONAL DA PREFEITURA DE QUIXADÁ/CE, E ÀQUELES QUE VIEREM A SER ADMITIDOS DURANTE O PRAZO DE EXECUÇÃO DO CONTRATO, E, SEM EXCLUSIVIDADE NA OPERACIONALIZAÇÃO DE EMPRÉSTIMO CONSIGNADO, DA PREFEITURA DE QUIXADÁ/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/10/2024 Data de Abertura: 13/11/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.bllcompras.org.br "Acesso Identificado no link -licitações"


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 29/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 29/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 29/10/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 29/10/2024

Órgãos

  • Sec de Planejamento e Financas

Licitantes

  • Nome:
    BANCO BRADESCO S.A
    CPF/CNPJ:
    60.746.948/0001-12
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS BANCÁRIOS COM EXCLUSIVIDADE DO PAGAMENTO DA FOLHA DE SALÁRIO DOS AGENTES PÚBLICOS ATIVOS, INATIVOS, PENSIONISTAS, CONTRATADOS E BOLSISTAS, DORAVANTE DENOMINADOS SERVIDORES, DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA, AUTÁRQUICA E FUNDACIONAL DA PREFEITURA DE QUIXADÁ/CE, E ÀQUELES QUE VIEREM A SER ADMITIDOS DURANTE O PRAZO DE EXECUÇÃO DO CONTRATO, E, SEM EXCLUSIVIDADE NA OPERACIONALIZAÇÃO DE EMPRÉSTIMO CONSIGNADO, DA PREFEITURA DE QUIXADÁ/CE
    Valor:
    R$ 4.126.880,00

Nº do Processo Administrativo: 06.001/2024

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: JOSÉ ERISMÁ NOBRE DA SILVEIRA FILHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ IVAN DE PAIVA JUNIOR

Responsável pela Informação: GABRIEL CANTARELI MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ DALVANIR BEZERRA DE ALMEIDA FILHO

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ERISMÁ NOBRE DA SILVEIRA FILHO

Responsável pela Homologação: JOSÉ ERISMÁ NOBRE DA SILVEIRA FILHO