FORTIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1810.01/24-SME/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DE PROCESSO DE SELEÇÃO PÚBLICA INTERNA PARA PROVIMENTO DE CARGOS EM COMISSÃO DE DIRETOR DE UNIDADE ESCOLAR, JUNTO ÀS ESCOLAS PÚBLICAS MUNICIPAIS DE ENSINO BÁSICO DE FORTIM/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/10/2024 Data de Abertura: 06/12/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 30/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 30/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/10/2024
Órgãos
- Fundo M.de Educacao, Cultura e Desporto
Licitantes
-
- Nome:
- RH MAIS INFORMÁTICA & ASSESSORIA ADMINISTRATIVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.655.731/0001-87
- Objeto/Lote:
- Os Serviços de execução de Processo de Seleção Pública Interna para provimento de cargos em comissão de Diretor de Unidade Escolar, junto às escolas públicas municipais de ensino básico de Fortim, serão desenvolvidos de acordo com o que determina a legislação vigente, especialmente Leis e Decretos Municipais, e demais regramentos em vigor, especialmente a Lei nº 14.113, de 25 de dezembro de 2020, junto à Secretaria Municipal de Educação de Fortim, envolvendo 04 (quatro) etapas. Serv. 01
- Valor:
- R$ 65.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1810.01/24-SME
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021, Lei Complementar Federal nº 123, de 14 de dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: IVONEIDE DE ARAÚJO RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: AURELITA MARTINS DA SILVA LIMA
Responsável pela Informação: AURELITA MARTINS DA SILVA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIO SILVIO GOMES BORGES
Responsável pela Adjudicação: IVONEIDE DE ARAÚJO RODRIGUES
Responsável pela Homologação: IVONEIDE DE ARAUJO RODRIGUES