BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.10.24.2/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de empresa para realização da urbanização do acesso à delegacia de Polícia Civil, localizada no distrito São José no Município de Barro/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/10/2024 Data de Abertura: 11/11/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitabarro.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 25/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 25/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 25/10/2024
Órgãos
- Sec. Mun. de Obras e Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- DIMENSÃO - SERVIÇOS DE CONTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 18.430.506/0001-04
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para realização da urbanização do acesso à delegacia de Polícia Civil, localizada no distrito São José no Município de Barro/CE
- Valor:
- R$ 73.792,73
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.24.2
Fundamentação Legal: Concorrência - Lei nº 14.133/21, Art. 6º, Inciso XXXVIII
Ordenador da Despesa: Antônio Feitosa Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Heitor Fernandes Felix
Responsável pela Informação: Heitor Fernandes Felix
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Iran Ferreira Morais Freire
Responsável pela Adjudicação: Antônio Feitosa Filho
Responsável pela Homologação: Antônio Feitosa Filho