OROS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.10.28.01/2024

Exercício: 2024

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS DESTINADO À AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO PROGRAMA NACIONAL ALDIR BLANC CELEBRADO COM O MINISTÉRIO DA CULTURA, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA DE ORÓS/CE, CONFORME ANEXO I

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/10/2024 Data de Abertura: 11/11/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.bll.org.br - Acesso Identificado no link “acesso público", Endereço da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Praca Anastácio Maia, 40 - Centro - Orós - CE - CEP 63.520-000


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 29/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 29/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O ESTADO → Data: 29/10/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ORÓS → Data: 29/10/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 29/10/2024

Órgãos

  • Sec. Mun. de Turismo, Cultura e Eventos

Licitantes

  • Nome:
    N.O.R.T.E COMERCIO LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    50.706.360/0001-81
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 11.950,13

Nº do Processo Administrativo: 2024.10.28.01

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/21, na Lei Complementar nº 123/2006 e suas alterações, Lei Complementar 147/2014

Ordenador da Despesa: JOAO ANDRADE SANTANA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ KLÉRISTON MEDEIROS MONTE JÚNIOR

Responsável pela Informação: JOAO ANDRADE SANTANA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOANA CANDIDO CLEMENTE

Responsável pela Adjudicação: JOAO ANDRADE SANTANA

Responsável pela Homologação: JOAO ANDRADE SANTANA


Registro de Preço: Sim