EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.10.17.01A/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: escolha da proposta mais vantajosa para AQUISIÇÃO DE PNEUS DESTINADO A FROTA DE VEICULOS DA AUTARQUIA MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE E CONTROLE URBANO (AMMA) DO MUNICÍPIO DE EUSEBIO
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/10/2024 Data de Abertura: 11/11/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DO ESTADO → Data: 18/10/2024
Órgãos
- AUTARQUIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE E CONTROLE URBANO
Licitantes
-
- Nome:
- AVO COMERCIO ATACADISTA DE PNEUMATICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.973.526/0001-01
- Objeto/Lote:
- escolha da proposta mais vantajosa para AQUISIÇÃO DE PNEUS DESTINADO A FROTA DE VEICULOS DA AUTARQUIA MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE E CONTROLE URBANO (AMMA) DO MUNICÍPIO DE EUSEBIO
- Valor:
- R$ 44.632,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.08.01A
Fundamentação Legal: Nos termo da Lei nº 14.133,de 1º de abril de 2021 e Decreto Municipal Nº1152, de 01 de Abril de 2024.
Ordenador da Despesa: ISRAEL AGUIAR ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY LEITAO
Responsável pela Informação: RENY SOUSA LEITAO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO QUIRINO RODRIGUES PONTE JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ISRAEL AGUIAR ARAUJO
Responsável pela Homologação: ISRAEL AGUIAR ARAUJO
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma