LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 24100002.2024PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COPA E COZINHA, HIGIENIZAÇÃO/LIMPEZA E EXPEDIENTE PARA O SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE LIMOEIRO DO NORTE, conforme especificações e quantidades constantes no Estudo Técnico Preliminar e no Termo de Referência, Anexo I deste edital.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/10/2024 Data de Abertura: 08/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV DOM AURELIANO MATOS,1400
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 29/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL → Data: 29/10/2024
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- JOSE EDIVAN DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 08.387.831/0001-70
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COPA E COZINHA, HIGIENIZAÇÃO/LIMPEZA E EXPEDIENTE PARA O SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE LIMOEIRO DO NORTE, conforme especificações e quantidades constantes no Estudo Técnico Preliminar e no Termo de Referência, Anexo I deste edital.
- Valor:
- R$ 35.098,32
-
- Nome:
- SAM,S COMERCIO DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 04.401.608/0001-89
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COPA E COZINHA, HIGIENIZAÇÃO/LIMPEZA E EXPEDIENTE PARA O SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE LIMOEIRO DO NORTE, conforme especificações e quantidades constantes no Estudo Técnico Preliminar e no Termo de Referência, Anexo I deste edital.
- Valor:
- R$ 16.520,55
Nº do Processo Administrativo: 20240902002
Fundamentação Legal: Lei n°14.133/2021
Ordenador da Despesa: GABRIEL DA SILVA FREDERICO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURILO MAIA DE FREITAS
Responsável pela Informação: CAMILA MARIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS LUAN LIMA MACIEL
Responsável pela Adjudicação: GABRIEL DA SILVA FREDERICO
Responsável pela Homologação: GABRIEL DA SILVA FREDERICO