JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024102401-PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (HIDRÁULICO) VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE JAGUARIBE/CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/10/2024 Data de Abertura: 12/11/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 28/10/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 29/10/2024

Órgãos

  • Servico Autonomo de Agua e Esgoto-Saae

Licitantes

  • Nome:
    J. M. UCHOA JUNIOR LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.730.051/0001-70
    Objeto/Lote:
    ITEM 1 - ELEMENTO ELÁSTICO FLEXÍVEL PARA ACOPLAMENTO
    Valor:
    R$ 5.520,00
  • Nome:
    RN IRRIGACAO COMERCIAL DE BOMBAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    13.004.656/0001-24
    Objeto/Lote:
    ITEM 2 - LENÇOL DE BORRACHA (LONADA) 5,0MM COM 4 LONAS NR1087
    Valor:
    R$ 4.500,00

Nº do Processo Administrativo: 08100001/24

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JANICE LOPES GÓES

Responsável pela Informação: JANICE LOPES GÓES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO ANTONIO HOLANDA PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES

Responsável pela Homologação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES


Registro de Preço: Sim