AMONTADA | Câmara Municipal

Licitação: PE 002/2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO DE PAINEL DE LED, SISTEMA DE SONORIZAÇÃO, SUPORTES PARA TABLETS, BEM COMO OS SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO E CONFIGURAÇÃO PARA ATENDER AS DEMANDAS DO PLENÁRIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE AMONTADA.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: O Regime de Execução Indireta se dará por Menor Preço Global por Lote.


Data da Publicação do Aviso: 29/10/2024 Data de Abertura: 12/11/2024 Hora da Abertura: 08:00

Local: licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Licita Mais Brasil → Data: 29/10/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Site Oficial: https://camaraamontada.ce.gov.br/ → Data: 29/10/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos da Câmara → Data: 29/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 30/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 30/10/2024

Órgãos

  • Câmara Municipal de Amontada

Licitantes

  • Nome:
    INFORCOMP - COMÉRCIO DE MATERIAIS E SERVIÇOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.628.513/0001-03
    Objeto/Lote:
    LOTE 01: EQUIPAMENTOS DE ÁUDIO, VÍDEO E DIVERSOS
    Valor:
    R$ 42.998,98
  • Nome:
    INFORCOMP - COMÉRCIO DE MATERIAIS E SERVIÇOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.628.513/0001-03
    Objeto/Lote:
    LOTE 02: SUPRIMENTOS DIVERSOS
    Valor:
    R$ 1.623,98
  • Nome:
    F J VIANA ANDRADE - ME
    CPF/CNPJ:
    10.464.410/0001-47
    Objeto/Lote:
    LOTE 03: SERVIÇO TERCEIRIZADO DE PESSOA JURÍDICA
    Valor:
    R$ 7.999,00

Nº do Processo Administrativo: 2024.10.22.01

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021, com suas alterações posteriores, e na Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006, na Lei Federal nº 13.709, de 14 de agosto de 2018 (LGPD - Lei Geral de Proteção de Dados).

Ordenador da Despesa: PAULO BERG MELGAÇO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PATRÍCIA ALVES TEIXEIRA

Responsável pela Informação: PATRÍCIA ALVES TEIXEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JOCLÉIA BATISTA PAIXÃO

Responsável pela Adjudicação: PAULO BERG MELGAÇO

Responsável pela Homologação: PAULO BERG MELGAÇO