GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 37/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS, POR MEIO DE SISTEMA INFORMATIZADO, O MONITORAMENTO REFERENTE AS COBRANÇAS E REPASSES DA CONTRIBUIÇÃO DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA (CIP), CONTAS DE ENERGIAS DE TODAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS E SOBRE AS DESPESAS COM CONSUMO DE ENERGIA DAS RECEITAS DA CIP COM METAS NA LEI ORÇAMENTÁRIAS ANUAL (LOA) DO MUNICÍPIO DE GRANJA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 37/2024.
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2024 Data de Abertura: 12/11/2024 Hora da Abertura: 09:15
Local: NOVO E LICITACOES (PLATAFORMA DE PREGÃO DO BANCO DO BRASIL)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D. O. U. – DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 31/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D. O. E. – DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 31/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 31/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO NO ÁTRIO → Data: 31/10/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Finanças
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.29.01
Fundamentação Legal: LEI nº 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: ADRIANO FROTA TEIXEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLIAM ROCHA COSTA
Responsável pela Informação: JOSE ADERSON DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: INÊS REGINA ANGELIM DIAS DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: ADRIANO FROTA TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: