CARIUS | Prefeitura Municipal
Licitação: CE-007/2024-SME/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OBRAS E SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA CONSTRUÇÃO DE UM CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL - CEI NA LOCALIDADE DO DISTRITO DE CAIPU MUNICÍPIO DE CARIÚS/CE, CONFORME EDITAL E ANEXOS.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OBRAS E SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA CONSTRUÇÃO DE UM CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL - CEI NA LOCALIDADE DO DISTRITO DE CAIPU MUNICÍPIO DE CARIÚS/CE, CONFORME EDITAL E ANEXOS.
Data da Publicação do Aviso: 28/10/2024 Data de Abertura: 12/11/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: O ESTADO → Data: 28/10/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- REAL SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.452.665/0001-46
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OBRAS E SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA CONSTRUÇÃO DE UM CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL - CEI NA LOCALIDADE DO DISTRITO DE CAIPU MUNICÍPIO DE CARIÚS/CE, CONFORME EDITAL E ANEXOS.
- Valor:
- R$ 2.944.817,37
Nº do Processo Administrativo: CE-007/2024-SME
Fundamentação Legal: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess
Ordenador da Despesa: JOÃO PAULO NOGUEIRA DE SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SEBASTIÃO ALEXANDRE LUCAS DE ARAUJO
Responsável pela Informação: JOÃO PAULO NOGUEIRA DE SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAMES PEDRO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO PAULO NOGUEIRA DE SOUZA
Responsável pela Homologação: JOÃO PAULO NOGUEIRA DE SOUZA
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Construção