AMONTADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 291001/2024.05/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA SALA DE CINEMA, COM O OBJETIVO DE ATENDER AS NOVAS ESTABELECIDAS PELA INSTRUÇÃO NORMATIVA N° 1/2024 SECULT-CE, JUNTO A SECRETARIA DE TURISMO, DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E CULTURA
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2024 Data de Abertura: 14/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br "Acesso Identificado no link - licitações
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - DOE → Data: 31/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- MAX ELETRO E MAGAZINE EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - CADEIRAS
- Valor:
- R$ 7.722,00
-
- Nome:
- SC INSTRUMENTOS MUSICAIS E ACESSÓRIOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 29.583.709/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 10.189,45
Nº do Processo Administrativo: 291001/2024.05
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, do Decreto Municipal nº 114, de 08 de Janeiro de 2024, demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: DEUSIANE HOLANDO DE JESUS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAGNO SAMÁ SALES BARROS
Responsável pela Informação: MAGNO SAMÁ SALES BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NILSON SALDANHA LIMA FILHO
Responsável pela Adjudicação: DEUSIANE HOLANDO DE JESUS
Responsável pela Homologação: DEUSIANE HOLANDA DE JESUS