BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.10.29.2/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de serviço funerário destinados as familias em estado de vunerabilidade social do Município de Barro-Ceará, por intermédio da Secretaria Municipal de Proteção Social de Barro/CE, conforme especifico
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2024 Data de Abertura: 13/11/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitabarro.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/10/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 31/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 30/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: O ESTADO → Data: 31/10/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.29.2
Fundamentação Legal: Pregão Eletrônico - Lei nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: Anna Caroline Leite Pereira Feitosa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Heitor Fernandes Felix
Responsável pela Informação: Heitor Fernandes Felix
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Iran Ferreira Morais Freire
Responsável pela Adjudicação: Anna Caroline Leite Pereira Feitosa
Responsável pela Homologação: