SANTANA DO ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2810.42.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DA REFORMA E AMPLIAÇÃO DA E.E.F. SÃO VICENTE DE PAULA NA LOCALIDADE DE SANTA RITA NO MUNICÍPIO DE SANTANA DO ACARAÚ/CE, CONFORME PROJETO BÁSICO DE ENGENHARIA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2024 Data de Abertura: 20/11/2024 Hora da Abertura: 11:00
Local: www.novobbmnet.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 31/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 31/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA → Data: 31/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO DE SANTANA DO ACARAU → Data: 01/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Nº do Processo Administrativo: 2810.42.2024
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e suas alterações; Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006; na Lei Federal nº 13.709, de 14 de agosto de 2018 (LGPD - Lei Geral de Proteção de Dados), e no DECRETO MUNICIPAL Nº 07120
Ordenador da Despesa: Antonio Junior Carneiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DANIEL MARCIO CAMILO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: MARCOS VINICIUS DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RAPHAELLA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: DANIEL MARCIO CAMILO DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Reforma