RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 002.02.10.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MADEIRAS E ASSESSÓRIOS DE MADEIRA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE RUSSAS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: MENOR PREÇO POR LOTE
Data da Publicação do Aviso: 01/11/2024 Data de Abertura: 14/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU - DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 01/11/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM - DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 01/11/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 01/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP - PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS → Data: 01/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO DE RUSSAS → Data: 01/11/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Gabinete do Prefeito
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria do Trabalho e Assist.Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Cultura e Turismo.
- Sec.de Infraestrutura e Serv. Urbanos
- Secretaria de Agricultura
- Depart. Municipal de Transito Rodovairio
- Secretaria do Meio Ambiente
Licitantes
-
- Nome:
- M J LOUREIRO MACIEL EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 02.471.295/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE O1
- Valor:
- R$ 56.698,13
-
- Nome:
- M J LOUREIRO MACIEL EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 02.471.295/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 317.999,73
-
- Nome:
- M J LOUREIRO MACIEL EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 02.471.295/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 198.498,04
Nº do Processo Administrativo: 820240321000244
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Responsável pela Homologação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Registro de Preço: Sim