JUCAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001-2024-SAAE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: contratação visa a execução de serviços de manutenção das instalações do Serviço Autônomo de Água e Esgoto (SAAE) de Jucás, abrangendo todos os aspectos necessários para assegurar a funcionalidade e segurança das operação da entidade. Os serviços incluirão a disponibilização de mão de obra especializada e insumos necessários, sendo realizados conforme as diretrizes de eficiência e conforme a realidade operacional do SAAE. O processo licitatório será conduzido segundo o critério de maior desconto aplicado à tabela SEINFRA 028.1, promovendo uma seleção que atenda às necessidades específicas do S
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 30/10/2024 Data de Abertura: 14/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: Link:compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 30/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 30/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 30/10/2024
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto-SAAE
Nº do Processo Administrativo: 001
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021
Ordenador da Despesa: ALCIDES DA SILVA DUARTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAYARA MABELLY DE ALENCAR MELO
Responsável pela Informação: LUCAS MENDES ANDRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKELLINE QUIRINO PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: ALCIDES DA SILVA DUARTE
Responsável pela Homologação:
Regime: Execução direta